Интересно знать

  • Шоколадные фонтаны

    Шоколадная новинка, которой повально увлечена Европа и без которой там не обходится ни одно яркое и знаменательное событие, приобретает свою популярность и у нас. «Шоколадная» уже звучит вкусно, соблазняя аппетитными ароматами и создавая непревзойдённые сочетания шоколадно-фруктовой феерии, которую каждый сможет выбрать на свой личный вкус. И эта оригинальная новинка не что иное, как шоколадный фонтан, в котором переливается и ниспадает водопадом белый, молочный или тёмный бельгийский шоколад, выбранный по Вашему желанию.

    ПОДРОБНЕЕ
  • Пирамиды из бокалов

    Прелюдия любого праздника – это, конечно, аперитив. Классическое правило, а вот обыграть эту идею можно по-разному. При этом самым эффектным и зрелищным является аперитивный стол или пирамида из бокалов. Французы любят повторять, что эффектное начало праздника зависит от искусства преподнесения аперитива, и горка из бокалов – не только оригинальное, но и впечатляющее действо.

    ПОДРОБНЕЕ
  • Интересно знать

    Чуть меньше 165 лет назад широкой публике впервые было дано оценить вкус тающего во рту шоколада. С лёгкой руки английской компании «Фри и сыновья» нам стал доступен не только горячий шоколад, но и его более популярная форма – шоколадные плитки.

    ПОДРОБНЕЕ